Skechers Wave 92 Trainers Bleu EU 35 Fille

Skechers Chaussures pour fille Wave 92 bleu marine 35 EU

Skechers Wave 92 Trainers Bleu EU 35 Fille

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Wave 92 Nvy 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,32 €
Livraison gratuite

Skechers Wave 92 Nvy 35 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Skechers Wave 92 Nvy 35 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,73 €
Livraison à 10,02 €

Skechers Wave 92 Nvy 35 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Skechers Wave 92 Trainers Bleu EU 35 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style ludique et de confort toute la journée avec les baskets SKECHERS Wave 92, conçues spécifiquement pour les filles actives qui aiment briller. Ces baskets sont conçues pour suivre chaque saut, chaque course et chaque aventure, en faisant un ajout essentiel à la collection de chaussures de toute jeune fille.Ajoutez un amorti supplémentaire et confortable à un style sportif avec les Skechers Wave 92. Ce design actif présente une tige en mesh scintillant avec des lacets extensibles, une bride de cou-de-pied réglable et une semelle intérieure confortable rembourrée. Le matériau synthétique chatoyant capte la lumière à chaque mouvement, ajoutant une touche de magie à son look quotidien. Cette silhouette de sneaker classique et basse assure un attrait intemporel qui s´associe sans effort à tout, des uniformes scolaires aux tenues de week-end.Conçue pour la commodité et un ajustement parfait, la Wave 92 intègre le système innovant Skechers Adaptive Closure.
25,99 €
7-9 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets basses enfant UNO LITE LOVE LEVITATE in Blanc 22
26,11 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers – Baskets femme BOBS Squad 4 Staple Look – Slip‑Ins™ Blanc 38
59,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Baskets bébé fille Skechers Uno Lite Love Levitate Blanc 21
26,11 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Sandales femme Slip-Ins Summits Sweetly Evolved Beige 39
69,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,28 €