Baskets Skechers Uno Tailored Air bleu nuit blanc - 43

Skechers Chaussures pour homme Uno Tailored Air Bleu 183007-NVBK 43

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 59,99 €

Baskets Skechers Uno Tailored Air bleu nuit blanc - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers UNO - Tailored Air Chaussures Moyen Width en Bleu Marine/Noir, Pointure 43

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Skechers - Tronen - Homme - Sport - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
80,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Skechers Uno - Tailored Air pour Homme 43 Bleu

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKECHERS Go Walk Arch Fit CCOR - Taille 44
59,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Skechers - Tribu Baskets Élégant pour Hommes et Femmes - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Chaussures BOBS Sport Geo New Aesthetics noir - Pointure 36
42,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Skechers Uno Tailored Air bleu nuit blanc - 43

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Uno Tailored Air allient un style sportif impeccable à un confort exceptionnel dans un design résolument urbain. Ce modèle se distingue par sa tige en duraleather souple, agrémentée de détails gravés et de finitions de haute qualité pour un look sophistiqué. Grâce à la technologie No Tie Fit, ces baskets sont dotées de lacets élastiques fixes qui permettent de les enfiler rapidement et facilement sans avoir à les nouer, tout en conservant un maintien sûr et une allure soignée. La véritable clé de leur confort réside dans la combinaison de leur semelle intérieure rembourrée Skechers Air-Cooled Memory Foam et de la semelle intermédiaire Skech-Air à chambre d’air visible, qui apporte non seulement une touche à la fois rétro et moderne, mais garantit également une absorption supérieure des chocs à chaque pas.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr