Skechers Uno Shimmer Away Trainers Blanc EU 39 Femme

Skechers Chaussures Uno Shimmer Away – Blanc Doré Femme 39

Skechers Uno Shimmer Away Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets basses femmes Skechers UNO - SHIMMER AWAY Blanc 39

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
59,82 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,82 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Uno -Shimmer Away Skechers 155196-Wht - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
70,21 €
Livraison gratuite

Chaussure Femme Skechers Uno - Shimmer Away Blanc - Synthétique - Lacets 39

4 à 7 jours
71,10 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison à 9,95 €

Skechers Femme Uno Shimmer Away Trainers, White Durabuck, Rose Gold Duraleather/Mesh Tr, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Uno Shimmer Away Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort élégant et ajoutez une touche d´éclat à votre démarche avec les baskets SKECHERS Uno Shimmer Away. Ces baskets basses pour femmes allient sans effort un design sportif à des détails accrocheurs, ce qui en fait le choix idéal au quotidien.Les baskets Uno Shimmer Away présentent une silhouette classique de style running, offrant un look intemporel qui s´accorde avec une variété de tenues. La tige synthétique offre durabilité et facilité d´entretien, tandis que les accents scintillants ajoutent une touche de glamour à votre look.Conçues pour un confort tout au long de la journée, ces baskets sont dotées d´une semelle intérieure rembourrée et d´une semelle intermédiaire offrant un bon maintien, garantissant une expérience de marche confortable et agréable. La semelle extérieure flexible offre une excellente adhérence, vous permettant de vous déplacer en toute confiance sur diverses surfaces.Que vous fassiez des courses, que vous retrouviez des amis pour un café ou qu
59,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Amorti aérien pour légèreté et absorption des chocs.
• Design épuré : Blanc classique avec détails perforés modernes.
• Fonctionnalité : Adhérence remarquable grâce à la semelle en caoutchouc.

Produits similaires

Skechers Baskets basses enfant UNO LITE LOVE LEVITATE in Blanc 22
26,11 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Baskets Uno Lite Garçon/Fille Rose 6 UK Enfant
31,91 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets bébé fille Skechers Uno Lite Love Levitate Blanc 21
26,11 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Baskets Uno Lite Fille Noir – Taille UK 2 enfant
40,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €