Skechers Court Break Trainers Noir EU 40 Homme

Skechers Baskets Court Break – Double ventilation, maille en cuir Dura – Homme Noir 40 EU

Skechers Court Break Trainers Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 12,84 €

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,59 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 28,00 €

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,24 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,41 €
Livraison à 15,00 €

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,00 €
Livraison à 25,00 €

Skechers Homme Court Break Double Vented Slip-In ENTRAINEUSE, Black Duraleather / Mesh, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,31 €
Livraison à 14,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Court Break Trainers Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

SKECHERS Court Break - Double Vented : Style sans effort, confort inégaléDécouvrez la fusion parfaite du style court intemporel et de la commodité révolutionnaire avec les baskets SKECHERS Court Break - Double Vented. Conçues pour l´homme moderne qui valorise l´esthétique et l´efficacité, cette sneaker classique à coupe basse redéfinit votre expérience de chaussure quotidienne. Dites adieu aux contorsions et aux lacets récalcitrants, adoptez l´avenir de la chaussure avec une basket qui allie sans effort un design athlétique épuré à une technologie de confort de pointe. Que vous partiez pour une journée chargée, que vous rencontriez des amis ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, ces baskets offrent le summum du style polyvalent et de la fonctionnalité pratique.La caractéristique distinctive est la technologie innovante Skechers Hands Free Slip-ins®. Il ne s´agit pas d´une simple chaussure à enfiler, c´est une véritable expérience mains libres. Le panneau de talon moulé
50,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Semelle rembourrée pour un soutien optimal.
• Design moderne : Style noir élégant et polyvalent.
• Durabilité assurée : Matériaux synthétiques résistants à l'usure.

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Court pour Homme, Peau, 45 EU
58,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Homme Uno Court Basket, Peau, 42 EU
67,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Basses Uno Court pour Homme, Brun Clair, 45 EU
59,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Court pour Homme, Peau, 43 EU
71,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Femme Uno Court ONU Cour Cuir naturel corail Duraleather Taille 38,5 EU
64,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite