Skechers Court Break Trainers Noir EU 43 Homme

Skechers 183177BKNT Baskets pour Homme, Neg Nat, 43 EU

Skechers Court Break Trainers Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,49 €
Livraison à 2,99 €

Skechers 183177BKNT Baskets pour Homme, Neg Nat, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,03 €
Livraison gratuite

Skechers 183177BKNT Baskets pour Homme, Neg Nat, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,77 €
Livraison gratuite

Skechers Slip-ins: Court Break - Double Vented Chaussures Moyen Width en Noir/Beige, Pointure 43

2-7 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,95 €
Skechers Court Break Trainers Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

SKECHERS Court Break - Double Vented : Style sans effort, confort inégaléDécouvrez la fusion parfaite du style de cour intemporel et de la commodité révolutionnaire avec les baskets SKECHERS Court Break - Double Vented. Conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et l´efficacité, cette sneaker classique à coupe basse redéfinit votre expérience quotidienne de la chaussure. Dites adieu aux courbatures et aux lacets récalcitrants , adoptez l´avenir de la chaussure avec une basket qui combine sans effort un design athlétique épuré avec une technologie de confort de pointe. Que vous partiez pour une journée chargée, que vous retrouviez des amis ou que vous profitiez simplement d´un week-end détendu, ces baskets offrent le summum du style polyvalent et de la fonctionnalité pratique.La caractéristique la plus remarquable est la technologie innovante Skechers Hands Free Slip-ins®. Ce n´est pas une simple chaussure à enfiler , c´est une véritable expérience mains libres. Le
59,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers 183177BKNT Baskets pour Homme, Neg Nat, 45 EU
64,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Slip-ins: Court Break - Double Vented Chaussures Moyen Width en Noir/Beige, Pointure 39.5
80,00 €
Voir l'offre
Skechers FR
Livraison à 6,95 €
Skechers Slip-ins: Court Break - Double Vented Chaussures Moyen Width en Noir/Beige, Pointure 41.5
80,00 €
Voir l'offre
Skechers FR
Livraison à 6,95 €