SKECHERS Sandales 'Desert Kiss' noir, Taille 41

Skechers Desert Kiss - Desert Nights, Sandales femme 41

SKECHERS Sandales 'Desert Kiss' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
38,94 €
Livraison gratuite

Skechers Desert Kiss - Desert Nights, Sandales femme 41

5 à 8 jours
59,64 €
Livraison gratuite

Skechers Desert Kiss - Desert Nights 113540BLK, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,88 €
Livraison gratuite

Skechers - Sandales Desert Kiss - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à 5,95 €
SKECHERS Sandales 'Desert Kiss' noir, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Talon/semelle avec aspect raphia; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Type de talon: Talon compensé; Motif: Couleur unie; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Semelle souple; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
38,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Skechers Sandales Bobs Desert Kiss pour femme à bride de cheville écru 40 EU
39,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Sandales plates Desert Kiss Look bas pour femme Noir Pointure 38
35,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Skechers Sandales semelle compensée Désert Bisou 31440 Femmes Taille 39
37,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers – Sandale glissante Femmes Desert Kiss Low Peak Look – Chestnut
42,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales pour femme Desert Kiss Blanc cassé Taille 41 EU
39,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €