Skechers - Sandales Plates Confortables pour Femmes - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Skechers Desert Kiss H Beige Taille 41

Skechers - Sandales Plates Confortables pour Femmes - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
60,29 €
Livraison à 5,95 €

Skechers 113863 Colour Beige - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
61,52 €
Livraison gratuite
Skechers - Sandales Plates Confortables pour Femmes - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Glissez-vous dans le confort et le style avec les sandales plates Skechers 113863S Desert Kiss Hi pour femmes. Ces sandales sont parfaites pour toutes les occasions décontractées - offrant un design élégant et féminin. Avec leur construction et leur semelle rembourrée - vous pouvez profiter dun confort toute la journée. La bride réglable assure un ajustement sécurisé - tandis que la doublure en tissu doux ajoute une touche de luxe. Rehaussez votre garde-robe estivale avec ces sandales plates polyvalentes et tendance de Skechers.
60,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Skechers Sandales Bobs Desert Kiss pour femme à bride de cheville écru 40 EU
39,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Desert Kiss - Desert Nights, Sandales femme 41
38,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Skechers Sandales semelle compensée Désert Bisou 31440 Femmes Taille 39
37,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales plates Desert Kiss Look bas pour femme Noir Pointure 38
35,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Skechers – Sandale glissante Femmes Desert Kiss Low Peak Look – Chestnut
42,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite