Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Skechers Sandales plates Desert Kiss, look bas, pour femme, noir, 36 EU

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 20,00 €

Sandales et nu-pieds Skechers Desert Kiss Low-Top Look pour Femme 36 Noir

24h
35,90 €
Livraison à 4,99 €

SKECHERS Sandales 'DESERT KISS' noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison à 4,99 €

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à 3,95 €

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 8,90 €

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 5,99 €

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Desert Kiss Sandales Plates Look Bas pour Femme, Noir, 36 EU

Offre la moins chère

Style par temps chaud : les sandales BOBS Desert Kiss Low pour femme sont parfaites pour les journées chaudes. Sangle réglable : dessus en microfibre et tricot avec une sangle de talon réglable pour un ajustement personnalisé. Confort rembourré : la semelle intermédiaire en placage de liège et la semelle intérieure en mousse Skechers offrent un confort tout au long de la journée. Semelle extérieure de traction : la semelle extérieure flexible en dents de scie offre une excellente adhérence sur diverses surfaces. Entretien facile : ces sandales pour femme sont lavables en machine pour un nettoyage sans tracas.
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Skechers - Flex Sandales Plates - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU
52,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Sandales D'LUX WALKER plates Femme Beige 39
65,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,00 €
Skechers - Sandales Plates Tendance pour Femmes - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
52,21 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sandales et nu-pieds Skechers Reggae Slim - Sun Array pour Femme 41 Bleu
54,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Skechers Asana Sandales Plates de Luxe pour Femme, Taupe, Pointure 37
44,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite