Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Skechers Baskets Femme Uno Metallic Love Blanc Tailles 37-39

4,5 (23)

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Prix total le moins cher
Unknown
75,18 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Unknown
76,95 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,97 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,01 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers Uno Stand On Air W pour Femme 36 Blanc

24h
82,40 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,39 €
Livraison à 14,90 €

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 10,00 €

Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Femme Uno Metallic Love Trainers, White and Multi Metallic Heart Print Durabuck, 36 EU

Offre la moins chère

Synthetic Leather
75,18 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Skechers Baskets basses BOBS MODE FLEX mastic/blanc Taille 39
36,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers - Arch Fit Arcade - Meet Ya There - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
80,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets Go Walk Flex Marron Femme Pointure EU 36
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Skechers Baskets Femme Go Walk Joy Violet, Bleu marine Taille 41
38,40 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Chaussures Femme GO Walk Flex Grand Entry Slip-on Bleu marine textile liseré blanc 36 EU
46,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Otto.de Kunde

En fait j'aime toutes mes Skechers. Mais cette chaussure, que j'ai depuis un an, est complètement usée à l'intérieur, à l'avant de la semelle intérieure, au niveau de la plante du pied (zone des métatarses), et ce des deux côtés. Je n'ai pas l'habitude d'une qualité aussi médiocre de la part de Skec…

via trustami

Otto.de Kunde

Chaussure très confortable, au look sportif qui attire le regard. Mes troisièmes Skechers à motif cœur :-)

via trustami

Otto.de Kunde

Je dois dire que ces baskets m'ont vraiment enthousiasmé! Dès le premier regard, je suis tombé sous le charme. En vrai, elles sont même plus belles que sur les photos. La pointure est fidèle, et la semelle offre un confort exceptionnel – on a l'impression de marcher sur des nuages. Dans l'ensemble, …

via trustami

Otto.de Kunde

Je fais normalement du 39 chez Skechers mais celui-ci était trop petit pour moi.... Dommage.....

via trustami