Basket Flex-glow Elite Noir 35

Skechers Flex-Glow Child Boys Trainers Noir Bleu 2 (35) Male

Basket Flex-glow Elite Noir 35

Prix total le moins cher
4 jours
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Skechers Flex-Glow Elite - Vorlo Colour Noir - 35

Livraison sous 3 a 5 jours
68,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Baskets Flex-Glow Bolt Lumière Garçons - 400138L
40,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Skechers Garçon Flex-glow Baskets, Black Blue Lime, 36 EU
52,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures garçon Flex-glow Ultra - Noir/Argent/Gris/Bleu/Orange - Pointure 27 EU
43,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Skechers Baskets garçon Flex-glow Dezlom bleu navy 30 EU
52,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets garçon Flex-Glow Ultra Noir/Argent Taille 25 EU
40,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basket Flex-glow Elite Noir 35

Offre la moins chère

Des baskets lumineuses qui illuminent chaque pas des enfants actifs Ces baskets sont conçues pour répondre aux besoins des enfants actifs au quotidien. Sa conception sans lacets simplifie l'habillage au quotidien pour les parents comme pour les enfants. Les semelles lumineuses s'illuminent à chaque pas pour émerveiller et renforcer la visibilité de l'enfant. Caractéristiques Extérieur : synthétique Doublure : textile Système de chaussage : slip-on (sans fermeture) Fabrication : Chine Utilisation / entretien Idéales pour l'école, les activités sportives et les sorties du week-end. Ne pas laver en machine, ne pas blanchir, ne pas repasser. Nettoyage à la main avec un chiffon humide. Séchage à l'air libre. À propos de la marque Skechers est une marque américaine fondée en 1992, spécialisée dans la chaussure de sport et casual pour enfants et adultes. Reconnue pour ses semelles confortables et ses designs colorés, elle propose des modèles adaptés aux besoins des enfants actifs, alliant lég
46,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr