Skechers Glide Step Aero Trainers Beige EU 29 Fille

Skechers Baskets Glide-Step Aero crème / lilas / bleu violet Taille 29 Fille

Skechers Glide Step Aero Trainers Beige EU 29 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Glide Step Drift Skechers blanc 29

4 jours
31,46 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Glide-Step Aero - Baskets Naturelles - Pointure 45

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
Skechers Glide Step Aero Trainers Beige EU 29 Fille

Offre la moins chère

Skechers Glide-Step Aero - Baskets pour Garçon style course à piedDécouvrez la fusion parfaite entre confort innovant, style athlétique et praticité quotidienne avec les baskets SKECHERS Glide-Step Aero. Conçues pour les garçons actifs toujours en mouvement, ces chaussures exceptionnelles, issues de la sous-catégorie des baskets, sont conçues pour offrir un soutien et une flexibilité inégalés, de la première à la dernière étape de la journée. Ces chaussures au style course à pied sont le choix idéal pour la cour de récréation, l´école et toutes les aventures de la vie, garantissant que votre enfant profite de chaque instant dans un confort amorti.Profitez d´un confort flexible toute la journée avec les Skechers Glide-Step® Drift - Zorzox. Ce modèle facile à enfiler est doté d´une tige en mesh et matière synthétique avec fermeture adaptative Skechers, de lacets extensibles fixes, d´une bride de cou-de-pied réglable, d´une semelle intérieure confort Skechers Air-Cooled Memory Foam® et d´
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Abbott Baskets pour Femme, Rouage, 40.5 EU
134,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 43 EU
62,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 42.5 EU
76,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Glide-Step Pro Everyday Citizen Femme bleu marine bordure en tricot Taille 38
83,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Femme, CDB, 44 EU
122,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite