Skechers Glide Step Noxus Slip-on Trainers Marron,Gris EU 44 Homme

Skechers - Slip-Ins™ Glide-Step - Noxus - Chaussures lifestyle homme Marron / Beige - 44

Skechers Glide Step Noxus Slip-on Trainers Marron,Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets GLIDE-STEP-NOXUS talon plat 44

4 à 7 jours
66,30 €
Livraison à 3,75 €
Skechers Glide Step Noxus Slip-on Trainers Marron,Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans un confort sans effort et facile avec les Skechers Hands Free Slip-ins® :Glide-Step® - Noxus.Conçue avec notre Heel Pillow®, cette basket végétalienne innovante est dotée d´une tige en maille diamantée avec un laçage élastique fixe, d´une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam® et d´une semelle intermédiaire Glide-Step®.MAINS LIBRES. À ENFILER.MOUSSE À MÉMOIRE AIR-COOLED.VÉGÉTALIEN.Mousse à mémoire de forme refroidie par air.La Skechers Air-Cooled Memory Foam® offre un soulagement de la pression, un confort instantané et une respirabilité.Glide Step.La géométrie unique de notre semelle intermédiaire spécialement conçue offre un atterrissage doux comme un coussin et un décollage explosif.Skechers Hands Free Slip-Ins.Glissez™ dans un confort et une commodité ultimes avec les Skechers Hands Free Slip-ins®.Chaussures faciles à porter, conçues avec notre Heel Pillow™ exclusif qui maintient votre pied en place en toute sécurité.Skechers Hands Free Slip-ins® pour un aj
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers – Baskets femme BOBS Squad 4 Staple Look – Slip‑Ins™ Blanc 38
76,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Skechers Baskets Summits EU 42
63,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Skechers Chaussures Slip-ins GO WALK NOW PAYTON – noir intense – 45
68,36 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite