Skechers Glide-step Pro Trainers Noir EU 40 Femme

Skechers Baskets Glide-step Pro Noir Femme EU 40

Skechers Glide-step Pro Trainers Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussure Skechers Modèle Glide-step Pro - Coleur Noir 40

4 à 7 jours
64,85 €
Livraison à 4,95 €

Ténis Skechers Femme - Glide Step Pro Vegan Noir Houille - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
72,45 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,22 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,28 €
Livraison à 10,00 €

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,96 €
Livraison à 9,99 €

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Femme Glide-Step Pro Slip-In ENTRAINEUSE, Black Mesh/Charcoal Trim, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Glide-step Pro Trainers Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

Baskets SKECHERS Glide-Step Pro pour femmeDécouvrez l´avenir de la chaussure avec les baskets SKECHERS Glide-Step Pro, où le design innovant rencontre un confort quotidien sans effort. Conçue pour la femme moderne en mouvement, cette basket combine un style de course épuré et bas avec la commodité révolutionnaire de la technologie Skechers Hands Free Slip-ins®. Dites adieu au fait de vous pencher et de lutter avec vos chaussures , il suffit de les enfiler et de laisser votre journée commencer. Ce design n´est pas seulement une question de facilité, il s´agit d´améliorer chacun de vos mouvements avec un confort et un soutien supérieurs.Chaque pas est léger et énergique grâce à la semelle intermédiaire géométrique coussinée unique Glide-Step®, méticuleusement conçue pour offrir un élan naturel et une glisse avant sans effort. À l´intérieur, vos pieds sont enveloppés par la semelle intérieure confortable en mousse à mémoire de forme Skechers Air-Cooled®, offrant un amorti instantané et se
62,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : Semelle intermédiaire innovante pour une marche fluide.
• Confort : Mousse spéciale pour un ajustement individuel et durable.
• Style : Design moderne noir/charbon, parfait pour toutes occasions.

Produits similaires

Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Abbott Baskets pour Femme, Rouage, 40.5 EU
134,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 43 EU
62,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Homme, CDB, 42.5 EU
76,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Glide-Step Pro Everyday Citizen Femme bleu marine bordure en tricot Taille 38
83,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Mark Nason Casual Glide Cell-Garret Oxford pour Femme, CDB, 44 EU
122,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite