Skechers GO Golf Prestige SL Chaussures de Golf imperméables à Pointes pour Homme

offres d'occasion à partir de

Skechers GO Golf Prestige SL Chaussures de Golf imperméables à Pointes pour Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,47 €
Livraison gratuite

Skechers Hommes 2026 Slip-Ins Go Golf Prestige Sl Chaussures de Cuir Imperméable

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
144,46 €
Livraison à partir de 9,25 €

Skechers Slip-ins Waterproof: GO GOLF Prestige SL Moyen Width en Blanc/Bleu Marine, Pointure 43, Arch Fit

2-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Skechers Chaussures de golf Go Golf Prestige Pointure EU 45
123,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Go Golf Go Golf Elite 6 pour Homme, Blanc/Bleu Marine, 47 EU
140,17 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de golf Go Pivot Femme sans crampons Gris clair et rose 39 EU
96,73 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de golf Go Golf Flight EU 46
89,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers GO Golf Prestige SL Chaussures de Golf imperméables à Pointes pour Homme

Offre la moins chère

Protection imperméable : restez au sec et à l'aise avec la garantie imperméable d'un an sur ces chaussures de course pour homme. Traction supérieure : la semelle extérieure sans crampons offre une excellente adhérence et stabilité pour les baskets pour hommes sur le terrain de golf. Confort rembourré : avec coussinet de talon Skechers et semelle intérieure amovible Arch Fit avec rembourrage léger ECO Flight pour un confort tout au long de la journée dans ces chaussures de course pour homme. Dessus en cuir durable : la tige en cuir à lacets de ces baskets pour homme assure une utilisation durable.
132,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr