Skechers Go Run Supersonic Max Running Shoes Rose EU 40 Femme

Skechers Chaussure de course GO RUN SUPERSONIC MAX poudre / blanc cassé Taille 40

Skechers Go Run Supersonic Max Running Shoes Rose EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SKECHERS Chaussure de course 'GO RUN SUPERSONIC MAX ' poudre / blanc cassé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Skechers GO RUN SUPERSONIC MAX Blanc 40

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,46 €
Livraison gratuite

Skechers Go Run Supersonic Max Chaussure de running sans stabilisateurs - crème, rosé, Taille 40

3-4 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SKECHERS Go Walk Arch Fit CCOR - Taille 44
59,00 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Skechers - Tribu Baskets Élégant pour Hommes et Femmes - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
110,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Chaussures BOBS Sport Geo New Aesthetics noir - Pointure 36
42,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Go Run Supersonic Max Running Shoes Rose EU 40 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Go Run Supersonic Max Chaussures de Course pour Femme | Confort et Efficacité UltimesDécouvrez le prochain niveau de course où un confort supérieur et une technologie de performance innovante s´unissent dans la SKECHERS Go Run Supersonic Max™ pour femmes. Cette chaussure de course avancée est méticuleusement conçue pour la coureuse qui recherche une foulée légère, amortie et très efficace. Que vous affrontiez vos kilomètres quotidiens, que vous vous lanciez dans une course de longue distance ou que vous vous concentriez sur un entraînement à tempo, la Go Run Supersonic Max™ est conçue pour améliorer chaque foulée et maximiser votre potentiel.Au cœur de cette chaussure de course exceptionnelle se trouve une fusion des technologies de performance de premier plan de Skechers. La technologie unique HYPER ARC® s´adapte intelligemment à votre foulée personnelle, favorisant une transition plus douce et plus efficace du talon à la pointe. Cette conception en forme de rocker vous aide
57,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.