Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Rose EU 36 Femme

Skechers Chaussures Go Walk Flex Grand Entry lifestyle Femme Rose 36

Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Rose EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,11 €
Livraison à 12,00 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,67 €
Livraison à 13,00 €

Baskets Skechers SLIP-INS - Go Walk Flex - Grand Entry pour Femme 36 Rose

24h
84,95 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 10,00 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 11,14 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison à 21,50 €

Skechers Femme Go Walk Flex Grand Entry Slip-In ENTRAINEUSE, Rose Textile/Trim, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Go Walk Flex Grand Entry Trainers Rose EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style athlétique et du confort inégalé avec les baskets SKECHERS Go Walk Flex Grand Entry dans une superbe teinte bordeaux. Conçues spécifiquement pour la femme active, ces baskets redéfinissent ce que signifie marcher confortablement, offrant une expérience exceptionnelle à chaque pas. Idéales pour les promenades quotidiennes, les entraînements légers ou simplement pour affronter une journée bien remplie, les Go Walk Flex Grand Entry sont conçues pour soutenir chacun de vos mouvements.Le cœur de leur confort supérieur réside dans leur système d´amorti avancé. Découvrez l´amorti ULTRA GO® révolutionnaire, léger et réactif, une technologie conçue pour absorber les chocs et donner de l´élan à votre démarche, réduisant ainsi la fatigue tout au long de la journée. Ceci est complété par la semelle intérieure exclusive Skechers Air-Cooled Goga Mat™, qui offre un amorti à rebond élevé et favorise la respirabilité, garantissant que vos pieds restent frais, secs
51,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Mocassins Flex on-The-Go Palmilla pour femme Bleu marine 38 EU
74,22 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussure bateau Go Walk Lite-15433 Femme Noir/Blanc 38 EU
62,28 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Homme GO RUN Consistent 2.0 Largeur moyenne Noir Pointure 43.5
61,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Go Walk Lite 15430 pour Femme, Bleu Marine, 6 Wide
55,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite