Skechers Thermo Flash Wheel Buddies Slip-on Trainers Rouge EU 23 Garçon

Skechers Hot Lights: Thermo Flash - Wheel Buddies Chaussures Moyen Width en Rouge/Noir, Pointure 23

Skechers Thermo Flash Wheel Buddies Slip-on Trainers Rouge EU 23 Garçon

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Zapatillas Thermo Flash - SKECHERS - Niño - Negro - Rouge - Lacets 23

4 à 7 jours
50,25 €
Livraison à 4,95 €
Skechers Thermo Flash Wheel Buddies Slip-on Trainers Rouge EU 23 Garçon

Offre la moins chère

SKECHERS Thermo Flash Wheel Buddies : Illuminez l´aventure !Stimulez son imagination et chacun de ses pas avec les chaussures à enfiler SKECHERS Thermo Flash Wheel Buddies ! Parfaitement conçues pour le jeune aventurier qui rêve de circuits de course, ces baskets offrent une combinaison imbattable de plaisir palpitant, de confort tout au long de la journée et de design pratique. Chaque saut, course et foulée active la semelle intermédiaire lumineuse spectaculaire, transformant le terrain de jeu en un affichage éblouissant de lumière et d´énergie. Le thème passionnant Wheel Buddies, avec des graphismes dynamiques de voitures et de camions, fait de ces chaussures un coup de cœur instantané pour tout petit coureur.Ces baskets sont conçues pour suivre le rythme d´une action non-stop. La conception pratique à enfiler signifie moins de temps à se soucier des lacets et plus de temps pour jouer. Pour un ajustement sûr et personnalisable, une sangle de cou-de-pied réglable avec une fermeture Ve
28,49 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers - Chaussures enfant mixte - Flutter Heart Lights Groovy Swirl - Rose - 29 EU
52,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Mixte Enfant Flutter Heart Lights Groovy Swirl Flat-Sheets - Rose - 30 EU
47,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Skechers Mixte Enfant Flutter Heart Lights Groovy Swirl Flat-Sheets Rose 32 EU
52,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Skechers Mixte Enfant Flutter Heart Lights Groovy Swirl Flat-Sheets Rose 31 EU
52,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €