Skechers Jumpsters Tie Dye Bffs Sandals Rose EU 34 Fille

Skechers Jumpsters Sandal - Tie Dye BFFs Chaussures Moyen Width en Rose, Pointure 34

Skechers Jumpsters Tie Dye Bffs Sandals Rose EU 34 Fille

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Fille Jumpsters Sandal Tie Dye Bffs, Pink Synthetic Multi Trim, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,84 €
Livraison à 6,00 €

Skechers Fille Jumpsters Sandal Tie Dye Bffs, Pink Synthetic Multi Trim, 34 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,16 €
Livraison gratuite

Skechers Fille Jumpsters Sandal Tie Dye Bffs, Pink Synthetic Multi Trim, 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison à 3,99 €
Skechers Jumpsters Tie Dye Bffs Sandals Rose EU 34 Fille

Offre la moins chère

SKECHERS Jumpsters - Sandales Tie Dye BFFS pour fillesIlluminez leurs pas avec un style coloré dans les sandales Skechers Jumpsters - Tie Dye Bffs. Cette sandale à bout ouvert présente une tige synthétique avec un imprimé tie-dye, un détail de bracelet d´amitié, une bride de cou-de-pied réglable et une semelle intérieure confortable et matelassée. Parfaites pour les filles actives et élégantes, ces sandales sont conçues pour être le choix idéal pour toutes les aventures ensoleillées, combinant une esthétique ludique avec le confort et la qualité fiables que l´on attend de Skechers.Ce n´est pas n´importe quelle sandale , c´est une célébration de l´amitié et du plaisir, conçue spécifiquement pour les filles qui aiment exprimer leur personnalité vibrante. La tige synthétique accrocheuse présente un imprimé tie-dye hypnotisant, animé par une finition subtile en vernis scintillant qui capte magnifiquement la lumière à chaque pas, saut et bond. La caractéristique distinctive est le thème ado
24,99 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Jumpsters Sandal - Butterfly Lila
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Skechers Fille Jumpsters Sandal Butterfly Brites, Aqua Sparkle Synthetic Multi Trim, 36 EU
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Fille Jumpsters Sandal-Butterfly Brites, Lavande Multicolore, 5 Big Kid
40,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Jumpsters Sandal Butterfly Brites, Sandale plate Bébés filles, Blue,
38,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales plates SANDALE LUMINEUSE JUMPSTERS BUTTERFLY BRITES in Rose 33
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €