SKECHERS Marsing - Gmina SR Noir 41

Prix total le moins cher
1-2 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Baskets Basses Skechers Work Relaxed Fit - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
79,31 €
Livraison gratuite

Skechers Work Relaxed Fit: Marsing - Gmina SR Chaussures Moyen Width en Noir, Pointure 41

2-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Skechers (GAR108010EC) Femmes Marsing Gmina en Ru 3 À 8

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
121,93 €
Livraison à partir de 11,54 €

Skechers Skechers Black Marsing Gmina Slip Resistant Occupational Shoe Black EU 41 (UK 8)

Livraison sous 5 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Chaussures Marsing Gmina – Service alimentaire – Cuir Prime Asia noir – 40 EU
75,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Femme Marsing Gmina Tools Noir 38 EU
62,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Skechers Chaussures Femme Marsing GminaFood Service Cuir Prime Asia Noir 36 EU
69,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SKECHERS Marsing - Gmina SR Noir 41

Offre la moins chère

Découvrez un confort toute la journée et une sécurité professionnelle avec les sneakers SKECHERS Marsing - Gmina SR. Conçues pour les environnements professionnels exigeants, ces chaussures allient des caractéristiques de sécurité essentielles à une supérieure amortie. La semelle extérieure antidérapante classée SRC offre une traction exceptionnelle sur les surfaces difficiles comme la céramique et l'acier, vous aidant à rester stable.Profitez de la conception Relaxed Fit™, offrant une boîte à orteils et un avant-pied plus spacieux pour des mouvements naturels et un confort optimal lors de longues shifts dans les secteurs de la santé, du commerce ou de l'hôtellerie. À l'intérieur, les semelles intérieures en mousse à mémoire de forme Air-Cooled Memory Foam® procurent une amortie moelleuse et un soutien respirant qui durent de l'arrivée au départ. La tige en cuir et synthétique durable est traitée avec le protecteur 3M® Scotchgard® pour une résistance fiable à l'eau et aux taches, maint
56,90 €
1-2 jours
joybuy.fr