Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Bleu EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers - Max Cushioning Endeavour - Ca - Chaussures running femme Bleu / Bleu Clair - 40

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Skechers Baskets Max Cushioning Endeavour CANOVA pour Femme, Bleu Clair, Pointure 40

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Chaussures Max Cushioning Endeavour blanc/bleu femme Taille 39
58,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Chaussures Max Cushioning Endeavour Blanc/Bleu Femme 38.5
58,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Baskets Max Cushioning Endeavour – véganes, lavables en machine, taupe/noir 44
51,99 €
Comparer 12 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers Baskets Max Cushioning Endeavour 129470 Femme Nude
59,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Skechers Max Cushioning Endeavour Running Shoes Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Max Cushioning Endeavour - Chaussures de course neutres pour hommesRencontrez le sol avec un confort de performance ultime en portant les Skechers Max Cushioning® Endeavour. Cette chaussure de course à lacets est dotée d´une tige en mesh technique avec des renforts synthétiques, d´une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Goga Mat™, d´une mousse d´amorti Skechers Soft Stride™ et d´un amorti de semelle intermédiaire réactif ULTRA LIGHT.Repoussez vos limites et conquérez chaque kilomètre grâce au confort inégalé des SKECHERS Max Cushioning® Endeavour. Conçue pour le coureur masculin qui privilégie un amorti et un soutien exceptionnels, cette chaussure transforme votre course en une expérience à rebond élevé et énergique. Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez d´un jogging quotidien, l´Endeavour est conçue pour offrir un confort maximal du premier au dernier pas. Le cœur de sa conception est une plateforme bien amortie qui absorbe les chocs, protégeant v
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)