Skechers Max Run Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers Baskets de Course Max pour Femme, Blanc, 40 EU, Blanc, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
105,48 €
Livraison gratuite

Baskets Skechers SLIP-INS - Max Run pour Femme 40 Blanc

24h
114,95 €
Livraison gratuite

Skechers - Lupin Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Skechers Chaussures de running Go Run Supersonic Max Rose Femme Taille 37
57,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers Go Run Supersonic Max Chaussure de running sans stabilisateurs - crème, rosé, Taille 39
57,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers - Slip-ins : Max Cushioning - Max Run - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
108,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Skechers Chaussure de course GO RUN SUPERSONIC MAX poudre / blanc cassé Taille 40
57,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers Go Run Supersonic Max Running Shoes Rose EU 38 Femme
57,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Skechers Max Run Running Shoes Blanc EU 40 Femme

Offre la moins chère

Dépassez la concurrence confortablement avec les Skechers Hands Free Slip-ins® : Max Run. Conçue avec notre Heel Pillow®, cette chaussure de course sans lacets dispose d´une tige en mesh technique avec des lacets ajustables, d´une semelle intérieure Skechers Air-Cooled Goga Mat™ à haut rebond, d´un amorti de semelle intermédiaire ULTRA LIGHT avec la technologie M-Strike® favorisant l´efficacité de la foulée, de notre semelle intermédiaire Skechers Max Cushioning®, ainsi que d´une semelle extérieure Goodyear® Performance antidérapante durable.Caractéristiques :- Skechers Hands Free Slip-ins® pour un enfilage facile- Heel Pillow® maintient votre pied en place en toute sécurité- Conception Skechers Max Cushioning® pour un confort et un soutien exceptionnels- Semelle intérieure respirante Skechers Air-Cooled Goga Mat™ avec amorti à haut rebond- Semelle extérieure Goodyear® Performance antidérapante dans des conditions humides ou sèches- La technologie Skechers M-Strike® favorise l´efficaci
89,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)