Basket Bounder Techrox Noir Blk 25

Skechers Runners Bounder Noir/Rouge C8 (25) Homme

Basket Bounder Techrox Noir Blk 25

Prix le moins cher
4 jours
28,67 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Chaussures Bounder pour garçons, Noir, 25 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Skechers Chaussures Bounder pour garçons, Noir, 25 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison à 6,00 €

Skechers Chaussures Bounder pour garçons, Noir, 25 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 19,99 €

Skechers Chaussures Bounder pour garçons, Noir, 25 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,00 €
Livraison à 25,00 €
Basket Bounder Techrox Noir Blk 25

Offre la moins chère

Des baskets confortables et durables pour accompagner les enfants partout Ces baskets sont conçues pour répondre aux besoins des enfants actifs au quotidien. Sa conception sans lacets simplifie l'habillage au quotidien pour les parents comme pour les enfants. Caractéristiques Extérieur : synthétique Doublure : textile Système de chaussage : slip-on (sans fermeture) Fabrication : Espagne Utilisation / entretien Idéales pour l'école, les activités sportives et les sorties du week-end. Ne pas laver en machine, ne pas blanchir, ne pas repasser. Nettoyage à la main avec un chiffon humide. Séchage à l'air libre. À propos de la marque Skechers est une marque américaine fondée en 1992, spécialisée dans la chaussure de sport et casual pour enfants et adultes. Reconnue pour ses semelles confortables et ses designs colorés, elle propose des modèles adaptés aux besoins des enfants actifs, alliant légèreté, souplesse et style.
28,67 €
4 jours
Vertbaudet.fr