Skechers Desert Kiss Sandales Plates Aspect Bas pour Femme, Olive, Pointure 38

SKECHERS Sandales 'DESERT KISS' kaki, Taille 38

Skechers Desert Kiss Sandales Plates Aspect Bas pour Femme, Olive, Pointure 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Skechers Desert Kiss Low Top Look - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Skechers Green BOBS Desert Kiss Low Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Women's Desert Kiss-Stretch Quarter Strap Sandal Flat
43,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales compensées DESERT KISS GOLDEN LILY in Noir 38
58,46 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Sandale Femme Desert Kiss Low-Peak Look Blanc 39 EU
44,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Skechers Sandales plates DESERT KISS GOLDEN LILY in Noir 37
58,46 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Sandales plates DESERT KISS GOLDEN LILY in Noir 40
58,46 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Desert Kiss Sandales Plates Aspect Bas pour Femme, Olive, Pointure 38

Offre la moins chère

Style par temps chaud : les sandales BOBS Desert Kiss Low pour femme sont parfaites pour les journées chaudes. Sangle réglable : dessus en microfibre et tricot avec une sangle de talon réglable pour un ajustement personnalisé. Confort rembourré : la semelle intermédiaire en placage de liège et la semelle intérieure en mousse Skechers offrent un confort tout au long de la journée. Semelle extérieure de traction : la semelle extérieure flexible en dents de scie offre une excellente adhérence sur diverses surfaces. Entretien facile : ces sandales pour femme sont lavables en machine pour un nettoyage sans tracas.
43,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr