Sandales Skechers Microspec-Splash bleu orange garçon - 32

Skechers Sandales Microspec Splash Bleu Garçon EU 32

Sandales Skechers Microspec-Splash bleu orange garçon - 32

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales Microspec Slash Marine 32

4 jours
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Skechers Sandales plates Microspec-Splash pour bébé garçon, Bleu marine/orange., 13 UK

3 à 5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Skechers Microspec-Splash pour Enfant 32 Bleu

24h
39,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Skechers Sandales MICROSPEC-Splash garçon orange marine 36
32,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Chaussures Microspec-Splash Moyen Width Bleu marine/Orange Pointure 34
32,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Microspec-Splash Sandales pour bébé Gris Taille 13 UK Child
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales Microspec-Splash Bleu/Orange Garçon Taille 27
32,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Skechers Sandales Microspec-Splash pour bébé garçon, Gris, Pointure 11
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Skechers Microspec-Splash bleu orange garçon - 32

Offre la moins chère

Les sandales Skechers Microspec-Splash pour enfant sont le choix parfait pour allier confort et style pendant les journées chaudes. Conçues pour les plus petits, ces sandales sportives offrent un ajustement adaptatif qui s’adapte à leurs pieds. Elles sont fabriquées avec une tige synthétique comprenant des brides réglables sur le cou-de-pied et les orteils, garantissant un maintien personnalisé et sécurisé. Leur semelle intérieure rembourrée procure un confort exceptionnel, permettant aux enfants de profiter de longues heures de jeu sans gêne. De plus, leur design léger les rend faciles à porter, idéales pour les journées d’été. La semelle à traction flexible assure une bonne adhérence sur différentes surfaces, offrant la confiance nécessaire pour courir et sauter. Avec le logo distinctif de Skechers, ces sandales ne sont pas seulement fonctionnelles, elles ajoutent aussi une touche de style à n’importe quelle tenue.
32,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr