Skechers Sandales Plates GO Walk Glide-Step 2.0 JADA pour Femme, Naturel, Pointure 38

Skechers Sandales plates GO Walk Glide-Step 2.0 JADA Femme Naturel Pointure 38, Vegan

Skechers Sandales Plates GO Walk Glide-Step 2.0 JADA pour Femme, Naturel, Pointure 38

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,90 €
Livraison gratuite

Skechers - Go Walk Glide-Step 2.0 Sandal - Femme - Sport - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à partir de 5,95 €

Skechers - Zeeslag Sandaal - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

SKECHERS Sandales à lanières 'Skechers : GO Walk Glide-Step 2.0' beige, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skechers Sandales plates MEGA-SPLASH 4K in Noir 34
42,70 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Sandales plates DESERT KISS GOLDEN LILY in Noir 38
58,46 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Sandales plates filles Skechers PLAY SCENE SPLASH Rose 25
37,95 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Sandales femme Go Walk Flex Sublime textile taupe Taille 40 EU
45,56 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales plates SANDALE LUMINEUSE JUMPSTERS BUTTERFLY BRITES in Rose 33
42,70 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Skechers Sandales Plates GO Walk Glide-Step 2.0 JADA pour Femme, Naturel, Pointure 38

Offre la moins chère

Style à enfiler sans effort : ces chaussures Skechers pour femme disposent d'un design décontracté à enfiler et à enlever facilement. Confort rembourré confortable : la semelle intérieure profilée Goga Mat offre un amorti moelleux et un soutien pour un port tout au long de la journée. Flexibilité légère : la semelle extérieure en caoutchouc souple avec technologie Glide-Step offre une foulée lisse et légère. Entretien facile : ces baskets à enfiler pour femme sont lavables en machine pour un nettoyage et un entretien sans effort.
77,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr