Sandales - SKECHERS - Power Splash 402264L-RDBL - Rouge - Fermeture scratch - Dessus synthétique 31

Skechers Sandales, rouge, 31 EU, rouge, 31 EU

Sandales - SKECHERS - Power Splash 402264L-RDBL - Rouge - Fermeture scratch - Dessus synthétique 31

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
46,26 €
Livraison gratuite

Skechers Sandales, rouge, 31 EU, rouge, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,36 €
Livraison gratuite

Skechers Game Kicks: Power Splash Colour Bleu - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
52,74 €
Livraison gratuite
Sandales - SKECHERS - Power Splash 402264L-RDBL - Rouge - Fermeture scratch - Dessus synthétique 31

Offre la moins chère

Sandales pour garçon SKECHERS Power Splash 402264L-RDBL en rouge, conçues pour le confort et la praticité au quotidien. Tige basse avec dessus en synthétique résistant, elles offrent durabilité et facilité d’entretien. Fermeture par scratch pour un enfilage rapide et un maintien ajustable, idéal pour les enfants actifs. Semelle légère et souple adaptée aux jeux et aux promenades. Style sportif et coloris rouge visibles, parfaites pour l’été.
46,26 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Skechers Sandales plates garçons MEGA-SPLASH 4K Noir Taille 27
44,95 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandales de sport mains libres pour homme, bleu marine/rouge, 45 EU
75,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales Plates GO Walk Flex Holly pour Femme, Rouge, Pointure 39
51,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €