Sandales Skechers Uno Summer Stand 2 rose pastel femme - 40

Skechers Sandales Uno Summer Stand 2 – Rose pastel Femme Taille 40

Sandales Skechers Uno Summer Stand 2 rose pastel femme - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison gratuite

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,61 €
Livraison à partir de 15,00 €

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,48 €
Livraison à partir de 20,00 €

SKECHERS Sandales 'Uno' crème, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 10,95 €

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 15,90 €

Skechers Sandales Uno Summer Stand2 pour femme, Nylon naturel, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,05 €
Livraison à partir de 12,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Skechers Uno Ravaged LoveSneaker pour Femme, Garniture Multicolore en Cuir dura Noir, 36 EU
71,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales UNO SUMMER STAND2 Femme Blanc
55,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sneaker UnoSneaker pour fille Naturel 4 UK
53,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Skechers Sandales UNO Summer STAND2 Femme Noir 40 EU
59,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Sandales Uno Summer Stand 2 Femme Rose perle Taille 39
52,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales Skechers Uno Summer Stand 2 rose pastel femme - 40

Offre la moins chère

Les sandales Skechers Uno Summer Stand 2 sont des sandales véganes avec une bride en T inspirée de notre silhouette iconique Uno. Elles présentent une tige en nylon gaufré et une bride réglable au talon. Ce design est complété par une semelle intérieure rembourrée en mousse Yoga et une semelle intermédiaire avec coussin d'air Skech-Air visible.Caractéristiques :Semelle intermédiaire avec coussin d'air Skech-Air visibleSemelle intérieure rembourrée en mousse YogaFabriquées avec des matériaux 100 % véganesTige en nylon gaufré avec bride réglable au talonSemelle intermédiaire amortissanteHauteur du talon de 2,5 cmDétail du logo Skechers
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr