Skechers Skech Tracks Slip-on Trainers Noir EU 33 Enfants

Prix le moins cher
7-9 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Skechers 402303l Colour Noir - 33

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,79 €
Livraison gratuite

Baskets enfant Skechers Tracks Noir 33

5 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 6,99 €

Skechers Kids Chaussure basse safran / rouge feu / noir / blanc, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite
Skechers Skech Tracks Slip-on Trainers Noir EU 33 Enfants

Offre la moins chère

SKECHERS Skech Tracks : Style facile et confort tout au long de la journée pour les enfants actifsDécouvrez la combinaison ultime de style sportif, de confort innovant et de commodité approuvée par les parents avec les baskets à enfiler SKECHERS Skech Tracks. Conçues spécifiquement pour l´énergie inépuisable d´une journée d´enfant, ces chaussures offrent le soutien et la durabilité nécessaires pour chaque aventure, de la salle de classe au terrain de jeu. Le design élégant et entièrement noir offre un look polyvalent qui s´agence parfaitement aux uniformes scolaires, aux vêtements de sport et aux tenues décontractées du week-end, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les occasions.Conçues pour la facilité et l´autonomie, les Skech Tracks sont dotées d´un design à enfiler intelligent complété par un panneau avant à lacets extensibles. Cela garantit un ajustement parfait et sûr sans les tracas du laçage traditionnel. Pour une couche supplémentaire de sécurité et un ajustement parfait
28,49 €
7-9 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Skech Tracks Bleu Fille Taille 28
51,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Creature-Lights pour garçon Bleu/rouge Taille 29 EU
31,46 €
Comparer 7 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Skechers Baskets enfant Tracks Rouge Tige synthétique et maille Semelle intérieure matelassée 31
28,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Skech Tracks bleu 31
31,46 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €