Skechers Aero Spark Trainers Blanc EU 41 Femme

Skechers Baskets Aero Spark Slip-Ins Blanc/Bleu Femme Taille 41

Skechers Aero Spark Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Slip-ins Aero Spark - femme - blanc

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,34 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,54 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,16 €
Livraison à 12,74 €

Skechers Femme Skx Aero Spark Si Fashion-sneakers, White Textile Silver Lt Blue Trim, 41 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,98 €
Livraison gratuite
Skechers Aero Spark Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Passez en mode entièrement mains libres™ Avancez vos foulées dans un confort révolutionnaire pour coureurs avec les Skechers Hands Free Slip-ins® : Aero Spark™. Conçue avec une construction spécialisée Slip-ins® pour coureurs, cette chaussure de performance innovante à enfiler sans effort présente un matériau intérieur épuré pour réduire le poids et la friction, ainsi qu´un contrefort de talon hautement performant pour une stabilité accrue et une sensation de maintien sécurisé. Accréditée du sceau d´acceptation de l´APMA, cette chaussure d´entraînement quotidienne arbore également une tige respirante en mesh technique avec des lacets ajustables, notre système de semelle intérieure amovible Arch Fit®, un amorti HYPER BURST ICE™ avec la technologie HYPER ARC®, une plaque H infusée de carbone pour un retour d´énergie de nouvelle génération, ainsi qu´une semelle extérieure durable Goodyear® Performance.Caractéristiques clés :- Cette conception a obtenu le Sceau d´Acceptation de l´American
96,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Glide-Step Aero Lavande Taille 47 EU
29,20 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Baskets basses enfant SKECHERS GLIDE-STEP AERO in Gris 29
29,20 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets Skechers Skechers Glide-Step Aero pour Enfant 30 Violet
29,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Baskets Glide-Step Aero Lavande Fille Pointure 28 EU
29,20 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Baskets Glide-Step Aero pour enfant Multicolore Taille 31
26,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €