Skechers Go Walk Flex Ojai Slip-on Trainers Bleu EU 43 Homme

Skechers Slip-ins: GO WALK Flex - Ojai Chaussures Moyen Width en Bleu Marine, Pointure 43, Vegan, Lavable en machine

Skechers Go Walk Flex Ojai Slip-on Trainers Bleu EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Skechers - Komfort Slipper - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
83,40 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Skechers Baskets à enfiler Skip Cute - Hands Free Slip-Ins B Blanc 41
60,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Go Walk Flex Hands Free Slip-ins - Grand Entry Baskets à enfiler sans les mains pour femme, blanc, 43 EU
79,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,50 €
Skechers Chaussures femme Slip-Ins™ BOBS Squad 4 Staple Look Rose Taille 39
44,00 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Skechers Go Walk Flex Ojai Slip-on Trainers Bleu EU 43 Homme

Offre la moins chère

SKECHERS Go Walk Flex - Ojai : Baskets Slip-On Homme Sans LacetEntrez dans un monde révolutionnaire de confort sans effort et de style flexible avec les chaussures slip-on SKECHERS Go Walk Flex - Ojai pour hommes. Conçues pour l´homme moderne en mouvement, ces baskets innovantes éliminent le besoin de se pencher ou de s´occuper des lacets. Il suffit de les enfiler et de partir. Ce chef-d´œuvre de chaussure combine une technologie de pointe avec un design athlétique élégant, ce qui en fait le choix idéal pour tout, des promenades quotidiennes et des courses aux sorties décontractées et aux voyages. Découvrez le summum de la commodité sans jamais sacrifier le soutien ou le style.Découvrez la liberté de notre technologie exclusive Skechers Hands Free Slip-ins®. Le panneau de talon moulé unique est expertement conçu pour guider votre pied en place avec facilité, tandis que le Heel Pillow® innovant offre une touche cruciale, maintenant votre pied en toute sécurité et confortablement. Cette
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)