Skechers Go Walk Flex Lots Of Sol Sandals Rose EU 28 1/2 Fille

Skechers Slip-ins: GO WALK Flex Sandal - Lots Of Sol Chaussures Moyen Width, Pointure 28.5

Skechers Go Walk Flex Lots Of Sol Sandals Rose EU 28 1/2 Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Fille Go Walk Flex Sandal Lots of Sol Slip-in ENTRAINEUSE, Multicolor, 28.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
46,68 €
Livraison gratuite

Skechers Fille Go Walk Flex Sandal Lots of Sol Slip-in ENTRAINEUSE, Multicolor, 28.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,42 €
Livraison gratuite
Skechers Go Walk Flex Lots Of Sol Sandals Rose EU 28 1/2 Fille

Offre la moins chère

Sandale SKECHERS GO WALK Flex pour filles - Lots Of SolProfitez du soleil avec style et confort en portant la sandale Skechers Hands Free Slip-ins® : GO WALK Flex™ - Lots Of Sol. Conçue spécialement pour les filles actives toujours en mouvement, cette sandale innovante combine la liberté d´un style estival classique avec la commodité révolutionnaire de la dernière technologie Skechers. C´est la solution parfaite pour les journées ensoleillées, les vacances en famille et les aventures quotidiennes, offrant un mélange inégalé de facilité d´enfilage et de confort de maintien qui suit son énergie débordante.La véritable magie de la sandale Lots Of Sol réside dans sa conception révolutionnaire Skechers Hands Free Slip-ins®. Cette fonctionnalité intuitive change la donne pour les parents et les enfants, permettant un enfilage et un retrait faciles qui lui donnent l´autonomie pour se préparer. Dites adieu aux tracas de se pencher ou de lutter avec des fermetures compliquées. Intégré au talon,
30,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers – Baskets femme BOBS Squad 4 Staple Look – Slip‑Ins™ Blanc 38
76,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Skechers Baskets Summits EU 42
63,59 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Skechers Chaussures Slip-ins GO WALK NOW PAYTON – noir intense – 45
68,36 €
Comparer 12 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite