Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 41 Femme

Skechers Slip-ins: UNO Glide-Step - Air Gliders Chaussures Moyen Width en Blanc Cassé, Pointure 41

Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Femme Uno Glide-Step Air Gliders Slip-In ENTRAINEUSE, Off White Mesh, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
78,02 €
Livraison gratuite

Skechers - Formula - Femme - Sport - Blanc - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Skechers Uno Glide Step Air Gliders Trainers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders : Élevez chaque pas avec un confort et un style inégalésDécouvrez le summum du confort athlétique et du design moderne avec les SKECHERS Uno Glide Step Air Gliders. Conçues méticuleusement pour l´homme moderne, ces baskets de style course redéfinissent ce que signifie marcher sur un nuage. Elles combinent de manière magistrale l´esthétique emblématique de la ligne SKECHERS Uno, prête pour la rue, avec deux de nos technologies de confort les plus avancées, créant une expérience de chaussure qui vous accompagne tout au long de votre journée, des activités physiques aux sorties décontractées.Expérimentez une synergie de confort innovantAu cœur des Uno Glide Step Air Gliders se trouve la semelle intermédiaire géométrique révolutionnaire Glide-Step®. Ce design unique et articulé est conçu pour offrir un élan naturel et une sensation de douceur sans effort à chaque pas. Sentez-vous propulsé vers l´avant par un léger mouvement de glisse qui réduit la fatigu
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers – Baskets femme BOBS Squad 4 Staple Look – Slip‑Ins™ Blanc 38
78,39 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Chaussures Respected-Elgin 204810 Cuir marron foncé Homme 44
79,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Skechers Chaussures de golf Go Golf Flight EU 43 1/2
86,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite