Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 5,95 €

Skechers Homme Uno Glide-Step Air Gliders Slip-in ENTRAINEUSE, Natural Knit, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
92,88 €
Livraison gratuite
Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Skechers UNO Glide-Step - Air Gliders offrent la commodité d'un enfilage sans les mains avec un amorti Glide-Step et une bulle d'air Skech-Air visible pour un confort quotidien. Principales caractéristiques : Beige | Textile - Synthétique | Semelle intérieure Air-Cooled Memory Foam | Semelle intermédiaire géométrique Glide-Step | Bulle d'air Skech-Air visible | Maille technique respirante | Conception à enfiler sans les mains | Coussin de talon pour un ajustement sûr | Ajustement sans lacets (lacets extensibles attachés) | Semelle extérieure à traction flexible | Tige en maille technique | Semelle intermédiaire Skech-Air visible | Détail du logo Skechers | Hauteur du talon : 3 -81 cm | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 3 -81 cm | Largeur moyenne | Ajustement à enfiler (sans les mains) | Composition et entretien : Semelle extérieure : Synthétique | Tige : Textile - Synthétique | Doublure/Semelle intérieure : Textile
80,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Glide-Step Glide On Air Slip-Ins Blanc EU 39 Femme
67,63 €
Comparer 18 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Skechers Baskets Uno Step Glide on AIR Femme Rose Pointure 38
71,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets pour Homme Uno Step Glide on AIR Noir Durabuck Pointure 42
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,00 €
Skechers Baskets UNO Step Glide on Air Femme Rose Taille 37 EU
71,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Glide-Step Slip-Ins Glide On Air – Femme 37 Blanc
79,90 €
Comparer 15 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite