Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Skechers Baskets UNO Glide-Step Air Gliders Slip-ins Moyen Width Noir Homme Taille 42

Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à 5,95 €

Skechers Homme Uno Glide-Step Air Gliders Slip-in ENTRAINEUSE, Black Knit, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,74 €
Livraison gratuite

Skechers Slip-ins: UNO Glide-Step - Air Gliders Chaussures Moyen Width en Noir, Pointure 42

2-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,95 €
Skechers - UNO Glide-Step - Air Gliders - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Skechers UNO Glide-Step - Air Gliders combinent la commodité d'un modèle à enfiler facile avec des technologies d'amorti avancées pour un confort léger tout au long de la journée. Idéales pour la course et la marche quotidiennes - elles offrent une foulée réactive et semblable à un nuage. Principales caractéristiques : Noir | Textile | Semelle intérieure Air-Cooled Memory Foam | Semelle intermédiaire géométrique Glide-Step pour un élan vers l'avant | Semelle intermédiaire Skech-Air avec coussin d'air visible | Conception à enfiler mains libres | Coussin de talon pour un ajustement sûr | Ajustement sans lacets (les lacets restent attachés) | Semelle extérieure à traction flexible | Tige en maille technique | Lacets extensibles noués | Détail du logo Skechers | Hauteur du talon de 3 -81 cm | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 3 -81 cm | Largeur moyenne | Composition et entretien : Semelle extérieure : Synthétique | Tige : Textile - Synthétique | Doublur
80,35 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
60,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Basses Skechers Uno Stand On Air - 39 1/2
53,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts - Taille 38
67,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite