Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Gris EU 41 Femme

Skechers Baskets Uno Metallic Sliders Gris Femme EU 41

Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Gris EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 2,99 €

Skechers UNO Baskets métalliques pour Femme, Taupe, Pointure 42

2 à 3 jours ouvrés
72,83 €
Livraison gratuite

Skechers - UNO Metallic Tongs - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
77,32 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Skechers Uno- Metallic Sliders pour Femme 41 Marron

24h
94,95 €
Livraison gratuite

Skechers - Casual Fosters Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Skechers Uno Metallic Sliders Trainers Gris EU 41 Femme

Offre la moins chère

SKECHERS Uno - Metallic Sliders Baskets basses classiques pour femmeCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : BasketsÉlevez votre style de tous les jours avec les SKECHERS Uno - Metallic Sliders, la fusion parfaite du design de basket classique et d´une touche moderne et accrocheuse. Ces baskets basses pour femmes sont conçues pour celles qui refusent de choisir entre confort et mode. La silhouette iconique Uno reçoit une mise à jour glamour avec des détails métalliques élégants, vous assurant de vous démarquer de la foule. Que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis, ces baskets synthétiques offrent un look sophistiqué mais sportif qui complète n´importe quelle tenue.Découvrez un confort inégalé à chaque pas. Au cœur de cette basket se trouve la célèbre semelle intérieure Skechers Air-Cooled Memory Foam®. Cette technologie innovante offre un confort instantané et amorti qui épouse la forme unique de votre pied, offre un soulagement exceptionnel de la pression et assure
61,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
58,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Uno Lite Exuberat Hearts - Taille 38
67,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Uno Lite Exuberat Hearts 177976WMLT, Basket - 39 EU
54,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite