Skechers Uno Rugged Trainers Marron EU 38 Femme

Skechers Baskets Femme Uno Rugged Chillproof – Suède Chestnut/Duraleather, Broderie – 38 EU

Skechers Uno Rugged Trainers Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Baskets Uno Rugged Chillproof pour Femme, Bordure brodée en Daim Marron Duraleather, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 25,00 €

Skechers Baskets Uno Rugged Chillproof pour Femme, Bordure brodée en Daim Marron Duraleather, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à 5,99 €

Skechers Baskets Uno Rugged Chillproof pour Femme, Bordure brodée en Daim Marron Duraleather, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Baskets Uno Rugged Chillproof pour Femme, Bordure brodée en Daim Marron Duraleather, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 21,50 €

Skechers - Uno Rugged - Chillproof - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Skechers Uno Rugged Trainers Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Bottes de sport SKECHERS Uno RuggedAdoptez un style audacieux et un confort inégalé avec les bottes de sport SKECHERS Uno RuggedDécouvrez la fusion parfaite entre l´attitude street et le confort toute la journée avec les bottes de sport SKECHERS Uno Rugged pour femmes. Cette sneaker haute à la coupe exceptionnelle redéfinit la chaussure décontractée, reprenant le design emblématique à amorti d´air de la famille Uno et y insufflant une attitude audacieuse, prête à l´aventure. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois haute mode et fonction supérieure, la Uno Rugged est votre choix idéal pour naviguer dans les rues de la ville et affronter les saisons plus fraîches avec un style incomparable. Sa silhouette unique mélange magistralement une esthétique de running classique avec le profil robuste d´une botte.Faites une déclaration audacieuse avec le design tendance à coupe haute qui offre un excellent soutien de la cheville et un look contemporain et avant-gardiste. Plus qu´une simpl
59,99 €
7-9 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur garantie : Isolation pour conditions froides.
• Confort optimal : Semelle à mémoire de forme.
• Adhérence sûre : Semelle antidérapante en caoutchouc.

Produits similaires

Skechers - Arch Fit Arcade - Meet Ya There - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
80,39 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets basses BOBS MODE FLEX mastic/blanc Taille 39
36,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers - Uno - Stand On Air - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 35 EU
70,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Skechers Baskets Femme Go Walk Joy Violet, Bleu marine Taille 41
38,40 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Baskets Go Walk Flex Marron Femme Pointure EU 36
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €