Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Femme

Skechers Baskets Uno Shimmer Away Beige EU 37 Femme

Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Skechers 37

1 à 2 jours
62,50 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Skechers Uno - Shimmer Away - 37

Livraison sous 3 a 5 jours
69,06 €
Livraison gratuite

Skechers Femme UNO Shimmer Away Baskets, Sage Durabuck/Rose Gold Duraleather/Mesh TR, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,13 €
Livraison gratuite

Skechers Femme UNO Shimmer Away Baskets, Sage Durabuck/Rose Gold Duraleather/Mesh TR, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,92 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Uno - Shimmer Away Vert 37

3 à 5 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Uno - Shimmer Away Vert 37

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Skechers Femme UNO Shimmer Away Baskets, Sage Durabuck/Rose Gold Duraleather/Mesh TR, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 5,99 €

Skechers Femme UNO Shimmer Away Baskets, Sage Durabuck/Rose Gold Duraleather/Mesh TR, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 37 Femme

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort élégant et ajoutez une touche d´éclat à votre foulée avec les baskets SKECHERS Uno Shimmer Away. Ces baskets basses pour femmes allient sans effort un design sportif à des détails accrocheurs, ce qui en fait le choix idéal au quotidien.Les baskets Uno Shimmer Away présentent une silhouette classique de style course à pied, offrant un look intemporel qui complète une variété de tenues. L´empeigne synthétique offre durabilité et facilité d´entretien, tandis que les accents scintillants ajoutent une touche de glamour à votre look.Conçues pour un confort tout au long de la journée, ces baskets sont dotées d´une semelle intérieure rembourrée et d´une semelle intercalaire offrant un bon maintien, assurant une expérience de marche confortable et agréable. La semelle extérieure flexible offre une excellente adhérence, vous permettant de vous déplacer en toute confiance sur diverses surfaces.Que vous fassiez des courses, que vous retrouviez des amis pour prendre un café o
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Femme Uno – Shimmer Away – Noir – Taille 37 EU
57,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets garçon Uno Stand on Air – Tendance Noir – Taille 35 EU
55,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets basses femmes UNO METALLIXS Violet 38
56,97 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Garçon Uno Stand On Air Bordure synthétique blanche 37 EU
49,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers - Baskets Uno Shimmer Away - Noir - Femme Taille 38 EU
57,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €