Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Mode Skechers Uno - Shimmer Away - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
68,63 €
Livraison gratuite

Skechers Uno-Shimmer Away Baskets compensées à Enfiler pour Femme, Sauge, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,13 €
Livraison gratuite

Baskets femme Skechers Uno - Shimmer Away Vert 40

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Skechers Uno - Shimmer Away Vert 40

3 à 5 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Skechers Uno-Shimmer Away Baskets compensées à Enfiler pour Femme, Sauge, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,44 €
Livraison à 7,90 €

Skechers Uno-Shimmer Away Baskets compensées à Enfiler pour Femme, Sauge, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 17,99 €

Skechers Street Los Angeles Uno Shimmer Away 155196 Sneakers Casual Femme

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
89,46 €
Livraison à 16,00 €

Skechers Uno-Shimmer Away Baskets compensées à Enfiler pour Femme, Sauge, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,62 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Skechers Uno Shimmer Away Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort élégant et ajoutez une touche d´éclat à votre foulée avec les baskets SKECHERS Uno Shimmer Away. Ces baskets basses pour femmes allient sans effort un design sportif à des détails accrocheurs, ce qui en fait le choix idéal au quotidien.Les baskets Uno Shimmer Away présentent une silhouette classique de style course à pied, offrant un look intemporel qui complète une variété de tenues. L´empeigne synthétique offre durabilité et facilité d´entretien, tandis que les accents scintillants ajoutent une touche de glamour à votre look.Conçues pour un confort tout au long de la journée, ces baskets sont dotées d´une semelle intérieure rembourrée et d´une semelle intercalaire offrant un bon maintien, assurant une expérience de marche confortable et agréable. La semelle extérieure flexible offre une excellente adhérence, vous permettant de vous déplacer en toute confiance sur diverses surfaces.Que vous fassiez des courses, que vous retrouviez des amis pour prendre un café o
57,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Uno Shimmer Away Femme Noir Taille 40
50,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets Femme Uno – Shimmer Away – Noir – Taille 37 EU
57,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers - Baskets Uno Shimmer Away - Noir - Femme Taille 38 EU
57,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Chaussures Uno Gen1 blanc jaune doré Taille 31
41,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Skechers Baskets femme Uno Shimmer Away Noir Cuivre Taille 39
57,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €