Skechers Wave 92 Trainers Gris EU 29 Fille

Skechers Baskets Wave 92 pour Fille, Gris Clair, Pointure 12,5 pour Petit Enfant

Skechers Wave 92 Trainers Gris EU 29 Fille

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Wave 92 argenté 29

4 jours
27,96 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Baskets Wave 92 pour Fille, Gris Clair, Pointure 12,5 pour Petit Enfant

2 à 3 jours ouvrés
43,92 €
Livraison gratuite
Skechers Wave 92 Trainers Gris EU 29 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style ludique et de confort toute la journée avec les baskets SKECHERS Wave 92, conçues spécialement pour les filles actives qui aiment briller. Ces baskets sont conçues pour suivre chaque saut, chaque course et chaque aventure, ce qui en fait un ajout essentiel à la collection de chaussures de toute jeune fille.Ajoutez un rembourrage extra confortable à un style sportif avec les Skechers Wave 92. Ce design actif présente une tige en mesh scintillant avec des lacets extensibles, une bride de cou-de-pied réglable et une semelle intérieure confortable et matelassée. La matière synthétique chatoyante capte la lumière à chaque mouvement, ajoutant une touche de magie à son look de tous les jours. La silhouette classique et basse de cette basket assure un attrait intemporel qui se marie sans effort avec tout, des uniformes scolaires aux tenues de week-end.Conçue pour la commodité et un ajustement parfait, la Wave 92 intègre le système innovant Skechers Adaptiv
25,49 €
6-8 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Femme Arch Fit Comfy Wave 149414-GYPK Maille grise, bordure rose 38 EU
95,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Arch Fit Comfy Wave noir/violet Femme 40
95,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets Arch Fit Comfy Wave Femme noir en maille, bordure lavande - 38 EU
65,51 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Arch Fit Comfy Wave – Noir/Violet Femme 39.5
97,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Skechers Baskets femme Arch Fit Comfy Wave – Charbon – 36 EU
72,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite