Demi-arbre VKJC 1003 SKF pour VW GOLF III GOLF III Variant PASSAT B3/B4 VENTO

SKF Arbre de transmission VKJC 1003 droite

Demi-arbre VKJC 1003 SKF pour VW GOLF III GOLF III Variant PASSAT B3/B4 VENTO

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
107,40 €
Livraison à 37,00 €

Demi-arbre VKJC 1003 SKF pour VW GOLF III GOLF III Variant PASSAT B3/B4 VENTO

115,36 €
Livraison à 28,00 €

SKF VKJC 1003 Arbre de transmission

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
134,99 €
Livraison à 1,99 €

SKF VKJC 1003 Arbre de transmission pour VW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
138,73 €
Livraison à 10,99 €

SKF Arbre D'Entraînement Avant Droit Pour VW Golf III 1H1 Passat Variant 3A5 35I

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
175,85 €
Livraison gratuite
Demi-arbre VKJC 1003 SKF pour VW GOLF III GOLF III Variant PASSAT B3/B4 VENTO

Offre la moins chère

Diamètre d'alésage [mm]: 8.5 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 1H0 407 272 A, AUDI 1H0 407 272 AX, AUDI 1H0 407 272 M, AUDI 1H0 407 272 MV, AUDI 1H0 407 272 MX, AUDI 1H0 407 272 N, AUDI 1H0 407 450 BX, AUDI 357 407 272, AUDI 357 407 272 B, AUDI 357 407 272 F, AUDI 357 407 272 FX, AUDI 357 407 272 L, AUDI 357 407 272 M, AUDI 357 407 272 MV, AUDI 357 407 272 MX, AUDI 357 407 450 X, AUDI JZW 407 450 AX, SEAT 1H0 407 272 A, SEAT 1H0 407 272 AX, SEAT 1H0 407 272 M, SEAT 1H0 407 272 MV, SEAT 1H0 407 272 MX, SEAT 1H0 407 272 N, SEAT 1H0 407 450 BX, SEAT 357 407 272, SEAT 357 407 272 B, SEAT 357 407 272 F, SEAT 357 407 272 FX, SEAT 357 407 272 L, SEAT 357 407 272 M / Cercle de Bolt: 86 / Nombre d'alésages: 6 / Couteau de scellement: 53 / Filetage: M20x1,5 / Denture extérieure, côté roue: 22 / Numéro de pièce fabricant: VKJC 1003 / Numéro de pièce remplacée: GENERAL RICAMBI WW3151, METELLI 17-0752, GSP 261009, GENERAL RICAMBI WW3145, CIFAM 655-124, CIFAM 655-188, MEYLE 100 498 0716, MAXGEAR 49-2548, MAGNETI MARELLI 302004190276, CIFAM 655-752, METELLI 17-0188, METELLI 17-0357, METELLI 17-0124, CIFAM 655-357, LÖBRO 301242, GSP 261002, MAXGEAR 49-1212, SKF VKJC 1007, SPIDAN 23547 / Longueur: 791 / Diamètre de la rotule du côté boîte de vitesses [mm]: 100 / Diamètre de la rotule côté roue [mm]: 90
107,40 €
Ebay.fr

Produits similaires

Arbre de transmission SKF VKJC 6598
136,71 €
136.71
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Arbre de transmission SKF VKJC 4098
109,45 €
109.45
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SKF Arbre de transmission VKJC 7740
202,86 €
202.86
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SKF VKM 983023 Déphaseur d'arbre à cames
227,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SKF VKJC 6492 Arbre de transmission
108,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €