SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

offres d'occasion à partir de

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

SKF VKRA 110047 Capteur de pression pneu (TPMS)

4-5 Werktage
30,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Capteur de pression des pneus VKRA 110047 SKF pour NISSAN RENAULT LADA ALPINE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 10,78 €

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,39 €
Livraison à partir de 1,00 €

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,71 €
Livraison à partir de 13,50 €

SKF VKRA 110047 Capteur de roue, syst. de contrôle de pression des pneus pour AL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison à partir de 10,97 €

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,33 €
Livraison gratuite

SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SKF VKRA 110038 Capteur de pression pneu (TPMS)
39,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SKF Capteur de pression des pneus VKRA 110033 pour Ford USA
28,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SKF Déphaseur d'arbre à cames VKM983007
125,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esen SKF 07skv134 Système d'injection
43,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SKF Déphaseur d'arbre à cames VKM983024
230,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKF Capteur de roue syst. de contrôle de pression des pneus VKRA 110047

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de montage - vissé, inséré; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec rainure, avec vis, avec soupapes/valves; Couleur du carter - noir; Plage de fréquences [MHz] - 433; Couleur de la valve - noir, argent; Couple de serrage [Nm] - 6; Vitesse max. autorisée [km/h] - 210 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN QASHQAI II (J11), X-TRAIL (T32), MICRA V (K14), Note (E11,NE11), PULSAR (C13), NV200/EVALIA, NV200, Leaf (ZE1), TIIDA (SC11X,C12), CUBE (Z12), SENTRA VII (B17), TEANA III (J33), X-TRAIL III (T32,T32R,T32RR), BLUEBIRD (B17); RENAULT Kadjar (HA,HL), ESPACE V (JR), KOLEOS I (HY), TALISMAN (KP,L2M,LP), GRAND (R9), SCéNIC IV (J95), KOLEOS II (HC), Zoe (BFM), MEGANE IV, ZOE (BFM); ALPINE A110 II; LADA VESTA (GFL), GRANTA (2191), Granta (2190); NISSAN (DFAC) TIIDA (C11) Numéro de produit: 407003VU0A, 407004CB0A, 407004CB0B, 407004CB1A, 407004CB1B Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr