2x Disque de frein ventilé de l'intérieur VKBD 80280 V2 SKF pour NISSAN

SKF Disque de frein VKBD 80280 V2 pour NP300 Navara (D40) 38mm 296mm – 2x

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur VKBD 80280 V2 SKF pour NISSAN

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,27 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur VKBD 80280 V2 SKF pour NISSAN

Prix total le moins cher
71,23 €
Livraison gratuite

2x SKF Disque de frein VKBD 80280 V2 pour NP300 Navara Pickup (D40) 38mm 296mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,53 €
Livraison à 20,76 €

SKF VKBD 80280 V2 Disque de frein

4-5 Werktage
78,98 €
Livraison à 9,95 €

SKF Disques de Frein pour Nissan NP300 Navara Choisir/Châssis D40 2.5 DCI 3.0

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
93,37 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur VKBD 80280 V2 SKF pour NISSAN

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 296 / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 40206-EB300 / Disque de freinage: 28 / Centrage: 68 / Nombre De Trou: 6 / Epaisseur minimale: 26 / Cercle de Bolt: 114.3 / Hauteur: 38" / Numéro de pièce fabricant: VKBD 80280 V2 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Structure en surface: revêtu
63,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

SKF VKBD 80433 V1 Disque de frein
42,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SKF Disque de frein VKBD 90051 S2 Arrière Ø256mm H48,4mm Ép.11,9mm Cercle de perçage Ø112mm plein 2x
42,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
SKF VKBD 90252 V1 Disque de frein
35,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SKF VKBD 80267 V1 Disque de frein
87,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SKF VKBD 80166 V2 Disque de frein
59,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €