2x Disque de frein plein VKBD 80165 S2 SKF pour PEUGEOT CITROËN DALLAS

SKF Disques de frein avant VKBD 80165 S2 – Jeu 2x Ø247mm Hauteur 34mm Épaisseur 10mm Perçage Ø108mm

2x Disque de frein plein VKBD 80165 S2 SKF pour PEUGEOT CITROËN DALLAS

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,63 €
Livraison à 9,00 €

SKF VKBD 80165 S2 2x Disque de frein Avant Ø247mm Hauteur: 34mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 108mm plein

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,08 €
Livraison gratuite

SKF VKBD 80165 S2 Disque de frein

4-5 Werktage
45,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein plein VKBD 80165 S2 SKF pour PEUGEOT CITROËN DALLAS

49,63 €
Livraison gratuite

SKF VKBD 80165 S2 2x Disque de frein Avant Ø247mm Hauteur: 34mm Épaisseur: 10mm Cercle de percage -Ø: 108mm plein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,97 €
Livraison à 14,94 €
2x Disque de frein plein VKBD 80165 S2 SKF pour PEUGEOT CITROËN DALLAS

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 247 / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1690.01, CITROËN 4246.89, CITROËN 4246.A5, CITROËN 4249.95, CITROËN 91508338, CITROËN 95661748, CITROËN 96070525, CITROËN E169001, PEUGEOT 4246.89, PEUGEOT 4246.A5, PEUGEOT 4249.95, PEUGEOT 91508338, PEUGEOT 95661748, PEUGEOT 96070525, PEUGEOT E169001, DALLAS 424689 / Disque de freinage: 10 / Centrage: 66 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 9 / Cercle de Bolt: 108 / Nombre d'alésages: 2 / Hauteur: 34.2 / Numéro de pièce fabricant: VKBD 80165 S2 / Genre de disques de freins: plein / Structure en surface: revêtu
40,63 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Disque de frein SKF VKBD 80385 V1
74,82 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
SKF VKBD 81183 V1 Disque de frein
60,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SKF VKBD 90897 V1 Disque de frein
186,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SKF VKBD 90933 V1 Disque de frein
95,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
2x Disque de frein SKF VKBD 80068 V1 convient pour MERCEDES-BENZ
101,76 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €