SKF VKJP 8303 Kit de soufflet de cardan

SKF VKJP 8303 Jeu de joints-soufflets, arbre de commande

SKF VKJP 8303 Kit de soufflet de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à 9,95 €

KIT DE SOUFFLETS SKF - VKJP 8303

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison gratuite
SKF VKJP 8303 Kit de soufflet de cardan

Offre la moins chère

Matériel: Thermoplastique; Type de joint: Joint tripode; Épaisseur: 11; Hauteur: 122; Diamètre intérieur 1 [mm]: 28; Diamètre intérieur 2 [mm]: 80; Block 12 [engine from_to]: Duratec; Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses, Essieu avant; Dénomination commerciale du moteur: Duratec
26,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Jeu de soufflets, arbre de transmission FEBI BILSTEIN 08303
8,42 €
8.08
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
SKF Soufflet de joint de cardan VKJP 6101 pour Ford VW Lancia Fiat Alfa Romeo
15,64 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €