SKF VKJP 8453 Kit de soufflet de cardan

SKF VKJP 8453 Jeu de joints-soufflets, arbre de commande

SKF VKJP 8453 Kit de soufflet de cardan

Prix le moins cher
4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

KIT DE SOUFFLETS SKF - VKJP 8453

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite
SKF VKJP 8453 Kit de soufflet de cardan

Offre la moins chère

Type de joint: Joint tripode; Épaisseur: 13,5; Hauteur: 94; Diamètre intérieur 1 [mm]: 20,5; Diamètre intérieur 2 [mm]: 62; Code moteur: Z14XEP; Côté d'assemblage: Essieu avant, du côté boîte de vitesses, côté roue; Montage d'origine: GKN; Type de carrosserie: Berline bicorps trois ou cinq portes; Numéro de châssis (VIN) à: 84239420, 86099860, E6999999; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 86099861, 84239421
16,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de soufflets, arbre de transmission AUTOFREN SEINSA D8531
7,51 €
7.52
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €