Capteur de pression des pneus VKRA 110022 SKF pour HYUNDAI KIA

SKF VKRA 110022 Capteur de pression pneu (TPMS)

Capteur de pression des pneus VKRA 110022 SKF pour HYUNDAI KIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,07 €
Livraison à 9,00 €

SKF VKRA 110022 Capteur de pression pneu (TPMS)

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison à 9,95 €

Capteur de pression des pneus VKRA 110022 SKF pour HYUNDAI KIA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,03 €
Livraison gratuite

SKF Capteur de Roue Système Contrôle Pression Pneu pour Hyundai IX20 Jc 1.4 1.6

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,15 €
Livraison gratuite
Capteur de pression des pneus VKRA 110022 SKF pour HYUNDAI KIA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 52933-2M650, HYUNDAI 52933-3J000, HYUNDAI 52933-3N100, KIA 52933-2J100, KIA 52933-2M650, KIA 52933-3J000, KIA 52933-3N100 / Plage de fréquences [MHz]: 433 / Couple de serrage [Nm]: 8 / Vitesse max. autorisée [km/h]: 250 / Type de montage: vissé / Couleur du carter: noir / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec rainure / Numéro de pièce fabricant: VKRA 110022 / Numéro de pièce remplacée: BH SENS Huf 73903440, BH SENS Huf 73903442, SCHRADER 2200B-GO1, CONTINENTAL/VDO S180211002Z, BH SENS Huf 73903451, HELLA 6PP 358 139-381, CONTINENTAL/VDO A2C1446770080, SCHRADER 1210, SCHRADER 2200, VEMO V99-72-4034, SCHRADER 2200T-GO1, MEAT & DORIA 80084, HELLA 6PP 358 139-461, BH SENS Huf 73903441, BH SENS Huf 73903452, VEMO V52-72-0232, MEAT & DORIA 80083, MOBILETRON TX-S069, MOBILETRON TX-S056, BH SENS Huf 43482000, BH SENS Huf 73903453, BH SENS Huf 73903450, BH SENS Huf 73907420, BH SENS Huf 73907423, VEMO V22-72-0137, CONTINENTAL/VDO A2C9953790080, HELLA 6PP 358 139-471, BH SENS Huf 73903443, MEAT & DORIA 80081, BOSCH F 026 C00 469
24,07 €
Ebay.fr