SKIL - Brume Parfumée Femme - Vanilla Ice Cream - Collection Summer Crush - Fabriqué En France - 250 ml

SKIL Brume parfumée corps et cheveux Summer Crush Vanilla Ice Cream – 250 ml

offres d'occasion à partir de

SKIL - Brume Parfumée Femme - Vanilla Ice Cream - Collection Summer Crush - Fabriqué En France - 250 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,67 €
26.68 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Skil Summer Crush Vanilla Ice Cream spray corporel parfumé pour femme 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeanne Arthes Brume Parfumée Corps & Cheveux Vanilla Ice Cream Skil

3 à 4 jours
7,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Skil Brume Parfumée Corps & Cheveux

sous 1 à 2 jours
8,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Skil - Vanilla Ice Cream Brume Parfumée Pour Corps Et Cheveux 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Skil Feel Good Serenity Brume parfumée corps et cheveux pour femme 250 ml
6,89 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skil Feel Good Energy Brume parfumée corps et cheveux pour femme 250 ml
6,97 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skil Night Call Party Time spray corps et cheveux à paillettes 250 ml
8,20 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Skil Toxic Love Sweet Temptation spray corporel parfumé pour femme 250 ml
8,20 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
SKIL - Brume Parfumée Femme - Vanilla Ice Cream - Collection Summer Crush - Fabriqué En France - 250 ml

Offre la moins chère

BRUME PARFUMÉE CORPS ET CHEVEUX : Cette brume offre une sensation de caresse rafraîchissante aux notes onctueuses et lactées de gousses de vanille, au cœur de caramel et aux notes de fond de musc et de parfum vanille. UNE SENSATION DE CARESSE RAFRAÎCHISSANTE : La brume femme Vanilla Ice Cream, aux délicieuses notes onctueuses et lactées, offre un monde de fantaisie, pour des cheveux et une peau parfumés toute la journée. SUMMER CRUSH, UNE COLLECTION SOLAIRE ET ÉNERGIQUE : Cette collection de brumes parfumées t'embarque dans un univers gourmand et coloré où les notes sucrées se mêlent aux notes vitaminées de smoothies frais ! UNE DÉMARCHE RESPONSABLE : Nos flacons, capots et étiquettes sont fabriqués en France et sont en PET recyclable, pour découvrir de belles senteurs avec un minimum d'impact environnemental ! SKIL, UNE MARQUE PÉTILLANTE, FUN ET ORIGINALE : Des brumes qui vous accompagnent dans vos moments de folie grâce à des parfums envoûtants !
6,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr