Scie sabre - SKIL - 900 W - variateur vitesse - changement lame Clic - réduction vibrations VRS - lames incluses - 4961 DA

SKIL Scie sabre filaire 900 W

Scie sabre - SKIL - 900 W - variateur vitesse - changement lame Clic - réduction vibrations VRS - lames incluses - 4961 DA

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Scie sabre filaire 900W - SKIL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
122,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

Scie sabre filaire 900W - SKIL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,46 €
Livraison à partir de 11,90 €

Scie sabre filaire 900W - SKIL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

SKIL Scie sabre sans fil 3471 CA – 20 V
78,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Scie sabre 850W 4920V AA - SKIL F0154920AA
50,30 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
SCIE Sabre sans Fil 3470CA
73,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUKO 33189035 lame de scie 15,2 cm 5 pièce(s)
8,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
RUKO Lames de scie-sabre 8904-5 (33289045) 300 mm – Lot de 5
18,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scie sabre - SKIL - 900 W - variateur vitesse - changement lame Clic - réduction vibrations VRS - lames incluses - 4961 DA

Offre la moins chère

Pour réaliser des découpes efficaces dans le bois ou le métal, une scie sabre puissante est idéale. La scie sabre SKIL 900 W offre une vitesse variable, un changement de lame Clic pratique et une réduction des vibrations VRS. Avec la scie SKIL 4961 DA, profitez d’un sciage agréable pour vos projets de démolition ou d’élagage.
99,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)