Skimmers - XXL 17,5 L NORM XXL - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Skimmers - XXL 17,5 L NORM XXL - Sable

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Astralpool Pièce à sceller Piscine - Skimmer XXL Parker -17,5L Liner/Béton - modèle Norm - Gris Anthracite de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Skimmer XXL parker -17,5L Liner/Béton - modèle Norm - Gris anthracite - AstralPool - Pièce à sceller

24h/48h avec suivi de colis en ligne
216,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Skimmer miroir liner - gamme NORM de marque Astralpool - Catégorie Pièce à sceller
138,00 €
Comparer 7 prix
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Volet skimmer 4402010501 Astralpool Prestige blanc
9,50 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison à partir de 8,40 €
Skimmers - XXL 17,5 L NORM XXL - Blanc (occassion)
95,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Skimmers - XXL 17,5 L NORM XXL - Gris clair
149,00 €
Voir l'offre
Distripool.fr/
Livraison gratuite
Couvercle 4402010509 Skimmer Prestige Astralpool
21,90 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison à partir de 8,40 €
Skimmers - XXL 17,5 L NORM XXL - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Skimmer norm XXL : Voici notre collection de skimmer miroirs ASTRAL POOL. Conforme à la norme EN-13451-3. En ABS blanc traité anti UV. 17,5litres. Réhausse, volet et clapet intégrés pour le réglage du débit. Débitrecommandé 7,5 m³/h. Meurtrière XXL : 495 x 80 mm. Connexioninférieure daspiration à visser : femelle 1½- mâle 2. Sortie Ø 40mm. A installer entre 2.8 et 7 cm de l'arase piscine.
149,00 €
3 à 4 jours
Distripool.fr/