SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
17,65 €
Livraison à partir de 5,50 €

Skin1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Amp 100ml

3 à 5 jours ouvrés
18,29 €

Skin1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Serum Clair Femme

7 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam 20 ml
7,87 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
SKIN1004 Creme apaisante a la Centella Asiatica de Madagascar, 75 ml
19,00 €
25.33 EUR/100.0 ml
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skin1004 Huile nettoyante légère à la Centella de Madagascar 200 ml
18,67 €
9.34 EUR/100.0 ml
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Skin1004 Masque ampoule en tissu Centella de Madagascar Watergel
2,50 €
Comparer 12 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
[SKIN1004] Madagascar Centella Toning Toner 210 ml - Calming & Exfoliant
23,89 €
11.38 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 100 ml

Offre la moins chère

SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 100 ml est un sérum éclaircissant qui aide à unifier le teint, à réduire l'aspect terne et à promouvoir l'éclat naturel de la peau. Cette capsule ampoule éclaircissante innovante associe le pouvoir de la Centella Asiatica à des ingrédients visant à unifier le teint et à améliorer la texture de la peau. La texture légère avec des capsules visibles se dissout dès l'application, laissant la peau hydratée, lisse et éclatante. Caractéristiques Contient des capsules éclaircissantes Formulé avec de l'extrait de centella asiatica Texture légère à absorption rapide Vise à unifier le teint de la peau Emballage de 100 ml Principaux avantages Aide à atténuer l'aspect terne et fatigué de la peau Unifie le teint et favorise l'éclat de la peau Apaise les irritations et les rougeurs Hydrate sans alourdir Laisse la peau lisse et fraîche Utilisation Agiter légèrement avant utilisation pour activer les capsules Appliquer une quantité approprié
17,65 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.